Игорь Чечельницкий

Скандал закатишь.. если в ресторане нет вина, которые ты пьешь, а своим пользоваться не дают??))

Н*
Надя *

Во-первых, я не пью вино, во- вторых, я не хожу в ресторан со своим алкоголем, в-третьих, я не скандальный человек, в четвертых, я сначала смотрю карту вин, а уже потом делаю заказ, в-пятых, я могу просто уйти в другой ресторан, нервные клетки нужно беречь....

Галина Тихонова

Нет, попью другого

Светланка Гончаренко

У них всё есть ))) в основном это набор пустых бутылок и бочка пойла на разлив это Россия и многие этим грешат....

Дмитрий Квасников

вино не вкусное, не пью такое

Ев
Евгения

не видел бы смысла