Оксана Меркулова

Устраивая своему скандал. Осознаешь, что помогаешь конкуренткам?

Александр Бовт

У меня Бармалеюшко вменяемый мужчина и вполне контактный. Поговорим по-людски и всё решаемо))

Ирина Салахова

если после скандала устроить ему еще и горячий секс, думаю проблема сама себя изживет)))

L Listiniya

Никогда не задумывалась.... Уверена, что теперь буду вспоминать эту фразу каждый раз, когда захочется закатить скандал!!!

Марина

я не скандальна- мне и ему повезло)))

Ирина Степанова

Ничего подобного. Укрепляю брак!