Андрей **********

Девушки, если бы ваш парень весь вечер смотрел на другую девушку, закатили бы вы ему скандал?

Ольга

я бы не ждала весь вечер, ушла бы
Испачкала бы ей платье и пошла домой)

Светлана Дрогалина

Я не девушка но моя бы меня убила. Если он смотрит на другую значит в данный момент ему на Вас почти всеравно.

Александр Котляров

Зачем скандал? Просто ПОПРОЩАЛАСЬ бы навсегда)

О-Ля-Ля

Многие парни так делают. Если вы ему запретите, то будет делать исподтишка.

Зв
Звездa

Я бы тоже на нее смотрела, спокойно. Скандалы не нужны.

Кандрюкова Татьяна

Глазенки бы его ему же на ужин.

Мухаббат Насырова

пришлось бы мстить)

Св
Светлана

да ему труба! или трубой!

Игорь Попов

это означает что ты ему не интересна. .
твоя вина в этом.

Rif Rif

ты бы лучше подумала, как превзойти ту самую девушку?
что тебе скандал даст?
от скандала ты привлекательнее не станешь.
скорее наоборот.

Леся

отпиздила бы на месте

Мария Калинина

я б сделала вывод, что он не заметит, пока я схожу к любовнику в это время)

Сергей Андреев

скандал из-за того что смотрел. . нет.
просто спросила бы, мол, чем она тебя так зацепила.... или аа, вот такие тебе нравятся. .

внутри бы все клокотало от ревности, но я никогда ее не проявляю.