Sahib Abidov91

Девушка нашла на компе недавно скаченное порно закатила скандал и бросила меня. Неужели я так жестко согрешил? 🙂

Анастасия Зеленцова

Видимо она к этому серьезно относится.

Ан
Анатолий

ну и дура. все этим занимаются

0Ин80

Сама небось смотрит частенько, алиби ищет, сто процентов))

Светлана Лаврова

мы с парнем смотрим порно вместе) а когда возбуждаемся, не смотрим, а делаем, а потом, когда все кончилось, отключаем его за ненадобностью. его возбуждает то, что мне нравится порно. попробуйте с ней вместе посмотреть)

Oleg Burkevich

Ты чёт не договариваешь, по любому ты сперва её порнушку удалил, отсюда и истерика

Люба Васильева

если ты еще да сих пор не сагрешил и не удалил порно то тибе уже никто не савратит

Печенина Елена

Скатертью Дорога! Зачем Вам такая Дура?!!

Mint Wind

Она дура, не к бабам бегаешь же а порно сморишь че тут такого все ж так делают и дрочат

Светлана Кособокова

это был просто повод для неё уйти

Todasca

ну эт она дурочка :-)))) но это часто так по-молодости. своего мнения нет, а в уши льют, что это плохо, чуть ли не измена.... ну вот она и среагировала так.... мдааа....

Лестат Маланин

У вас что, одна учётная запись на двоих? Надо было завести ей собственный акк

Эльдар Гаджиев

Она просто хотела с тобой посмотреть вместе, а ты от неё спрятал

Melis Kimsanov

воооооооооот он повод. походу долго она его искала! ! Ахахахаха

Ольга Данилова

не-а, ты просто дурак