Алексей Пискунов

Девушка нашла на компе недавно скаченное порно закатила скандал и бросила меня. Неужели я так жестко согрешил? 🙂 ...

Евгений

ахахахахахха, Молодец)))

Нуралы

Просто девушка - дура, а ты друг ей уже давно надоел и она искала повод.. . Не найди порно - прицепилась бы к носкам под диваном или к разлитому кофе.. . Забудь.

Алексей Соляков

паролить надо.... ничо найдешь другую.... или с порно тоже неплохо... одному

Modest Zvyagintsev

Дура твоя девушка!

Анатолий Павлович

Жаль, что не Вы нашли в её компе нечто подобное!

Татуша Татуша

Переверни ситуацию наоборот. Ты нашел у нее порно, что бы ты сделал?

Екатерина

Тебе крупно повезло.. . ты не успел на ней жениться.. . )))

Павел Жидиков

Догадываюсь, ей было это странно.

Людмила Людмила

согрешил связавшись с психопаткой

Люлек

Она ТП, раз у вас было порно очевидно это значит что она вас полностью не удовлетворяла в каком то плане и должна была покаятся и исправится

Андрей Азарной

Думаю, она виновата.

T@
Tpogreban @mail.ru

Моя порнуху тоже не особо любит, однако смотрели вместе, показывал как я хочу 🙂

Виктория Логина

В чем грех- так это порно, которое можно легко найти.
А вообще, надо было с ней посмотреть, а не внычку. Тогда бы она нормально отнеслась)

Марина Негожина

Смотря какое порно. Может она приняла Вас за гомика, или за педофила, или за развратника - сбежала от греха подальше.

Ге
Генрих

А ты не мог ей это преподнести как учебное пособие или как инструкцию по эксплуатации? )))