Александр Кадин

бук вырубается сам, как будто акум вытащил.. от заряженности акума не зависит.. на зарядке может сутками пахать не выключа

вот сам не пойму. похоже на перегрев, ,но на зарядке пашет.. батарйка?, но вырубается когда индикатор питания показывает и 70 и30,и 90 процента заряда. причем у меня схема питания настроена, когда акум садится, бук уходит в спящий (так было). а тут резко тухнет с потерей всего.

Юлия Говенько

Перегревается. Видимо нужна чистка