Светлана Сергеева

подсоединил к буку телевизор жк, все было нормально, теперь при закрытии крышки ноута, вырубается сам телевизор)))

Анастасия Васильева

В Windows XP: Правой кнопкой на рабочем столе (контекстное меню) - Свойства Экрана - Заставка - Питание - Дополнительно - Кнопки питания - При закрывании крышки переносного компьютера - ставим опцию "Действия не требуется".
В Win7 по аналогии.