Наталья Плишешникова

Можно при подключении ноута к монитору без колонок использовать встроенные в ноут колонки при закрытой крышки ноутбука?

Александр Тишков

Можно конечно, в чём проблема. Роли не играет какие колонки использовать.
Главное чтоб работали!!! !
Эй ГУРУ - динамики у всех расположены по разному!! !
И для тебя ЗНАТОК - Это всё настраивается в панельке. Не обязательно закрытием его в спячку отправлять!! ! (Тоже у всех по разному)

Hадежда Рысенкова

Смотря как у тебя настроен ноут на закрывание крышки 🙂

Константин Самойлов

Да можно, только зачем крышку закрывать, динамики то над клавиатурой.

Владимир

Врядли. При закрытии ноут уходит в спячку 🙂 Медведь блин 🙂