Алексей Кутьев

Будут ли нормально работать такие детали:

Звуковая карта Asus Xonar D1
Процессор AMD FX-8150
Материнская плата AsRock N68-Vs3 FX.
Память Kingston DDR3-1600
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti

Владимир

Материнку эту не бери! Замучаешься потом.

Ольга Беляева

ты с анабиоза та выйди:) ) первый твой вариант лучше был, мать не о чём

Ольга Ерискина

будут если не бракованые

Наталья Макеева

лучше материнку заточенную под интел, и процессор i5,если хочешь играть в ком игры на максимальных настройках графики

Анаттолик Короткевич

На такой материнской плате, видеокарта в слоте будет почти впритык к звуковой карте в нижнем слоте. Что в итоге может сказаться на температуре видеокарты. Материнская плата слишком простая для такой конфигурации, могут быть проблемы с совместимостью, особенно проблемы со звуком в играх, данный чипсет не очень-то хороший. У меня на другой плате, но на таком же чипсете конфликтовала звуковая карта Asus STX с видеокартой 9800gt.

Вот вам мой совет! Никогда не экономьте на материнских платах!