Элай

За какой срок может пройти угревая сыпь? (внутри)

За несколько месяцев может пройти угревая сыпЬ??? Она у меня 3 года, мне 17.3 месяца лечу её уже, мажусь болтушками, таблетки во внутрь принимаю (юнидокс солютаб, доксициклин и ещё какойто антибиотик)

Лариса Куценко

надо наблюдаться у одного и того же врача, делать анализы крови и установить точную причину (с ней и бороться) сроки разные - от 3 мес. до возраста 30 лет.

Людмила Марченко

у меня такая же проблема.. уже 10 лет борюсь... и не прошла...