Алексей

Удивляет ли вас такое отношение церкви к мигрантам?

Они обязательно нас будут грабить, что-то отнимать. Так как это молодые люди, подолгу здесь находящиеся вдали от своих семей, конечно, они будут насиловать. Это безусловно. И, конечно, это изнасилование довольно часто будет групповым, потому что есть такая проблема.

Остается только один путь – смиряться с этой ситуацией. Сначала терпеть, потом долго терпеть, молиться Богу для того, чтобы сердце умилилось.

Речь в основном идет о ребятах с Кавказа. Это особый менталитет.
Но они же жители Российской Федерации. Они же здесь хозяева. Это так. Поэтому они так и ведут, как хозяева.
Обязательно обидчика или человека, который показался тебе подозрительным, минимум – свалить с ног, а по возможности и зарезать или выстрелить в него. Это воспринимается как нормальный мужской поступок.

Если заинтересует, то полную версию с видеозаписью можно найти здесь:
http://a-theism.ru/page/pop-dmitrij-smirnov-kak-spravitsja-s-problemoj-gastarbajterov

Mihail Bukov

меня вообще РПЦ умиляет и восхищает))) я ей гордюсь! это вам не хухры-мухры столько сотен лет народу головы дурить и держать в повиновении

Ирина Бикейкина

Только сегодня с другом говорил--в такси работает.
"Представляешь, отвез батюшку на его ДАЧУ. Так посмотрел --эту ДАЧУ за 3 года вокруг не обосрать"
это он по простецки о размерах участка и дома
все на пожертвования.
Жертвуют попам, а люди с больными детьми лезут в банковскую кабалу.

Елена Хлякина

Церковь и воровская власть сегодня близнецы и братья!

Роман Феденко

Когда церковь бывает сытой, она всегда с властью, а вот когда она в опале, тогда она с народом

Зарзабон Зарзибон

Церковь выполняет госзаказ и будет относится к мигрантам так же как и власть. Т. е призывать нас к смирению и подставлению другой щеки.

Твой Друг

люди церкви часто глупости говорят))) так помню о миниюбках говорили что они провоцируют мужчин на сексуальное насилие))) типо не так уж и виноват насильник, если женщина декольте глубокое или мини носит))

Светлана Ерофеевская

пусть свои сытые рожи подставляют смиренно... а мы можем и в ответку двинуть )))

Виктория Ковалева

Люди мигрируют во всём мире, но нужен за ними особый контроль и надзор, ЗАчем пуcкать в страну приступников. В Законе о имиграции первый пункт должен быть, это совершивший приступление против народа России должен после отбывания срока вывезен из страны на всегда. НАсчёт церкви многие не правы так как ненужно православную церковь путать с РПЦ где произошло слияние воровливой власти с не мение воровливой РПЦ

Артём Рудковский

За всем этим стоит их "Бог"... которому всегда нужны бабки.

Бакытбек Ныязбеков

Регулировать миграции уже назрело и перезрело, но я против стравливания людей по вере, национальности и месту прописки.. . И без нас хватает богоизбранных агентов влияния во всех дырах СМИ.. . И, кстати, подобные вопросы о РПЦ, тоже задают только богоизбранные ненавистники по принципу "разделяй и властвуй"...

Алексей Пототаев

Даёшь Революцию на ответах.... далой сатрапов ...гы гы гы...