Любим Хорватов

Есть ли в Москве возможность отучиться на профессию "Зубной техник" в течении 10ти месяцев?

В наличии диплом о среднем медицинском образовании (сестринское дело) , ищу любую возможность обучиться на зубного техника в течении 10-ти месяцев.

Олеся Сухова

мэйби... но я бы к такому не пошла

Светлана Климова

за 10 месяцев не научат! Купи диплом 2 меда и не парься, они подлинники продают!