Дмитрий

Как думаете. . а спиртные напитки очень полезны... ведь не могут же тысячи людей ошибаться... так часто употребляя их ?))

я же шучу )))

Светлана Грозненская

особенно ишимский бальзам настоенный на 12 травах))

Татьяна Левина

Очень!!!! Полезны!!!! Столько п риключенй.... и некоторые просто незабываемы...

Максим Комаров

Спиртное - это токсический яд для организма. В любых дозах.

Владимир Ермолаев

А есче тысячи людяй стреляют в друг друга из огнестрельного оружия. Этоть тоже наверное полезно.)))

Василий Нестеров

Конъячок под шашлычок всегда на пользу))

Владислав Ященко

Алкоголь это средство смягчения боли от разумения.

Ка
Кайрат

Все есть яд, и все есть лекарство- Парацельс. Вопрос в дозе.
Кстати, в тибетской медицине рекомендовано в холодное время года принимать крепкие напитки, которые относятся к стихии огня- как согревающие. А вина следует употреблять летом. И каждому типу организма требуется свой напиток.
Такая наука! ))))

Нина Котахова

Не могут тысячи людей устоять перед порочным соблазном 🙂

Галина Кочуева

Алкоголь, как и лекарства: в одних дозах - спасение, в других - отравление, в третьих - исход летальный.