"пиратка" Тихонова

выкуртил свечу нормально, обратно не вкручивается упирается в какой то шаг резьбы, что посоветуете?

Роман

сам больше ни чего не делай, судя по вопросу не суй туда уже руки, езжай к автослесарям они всё тихонько сделают, иначе накидаешь щас в колодец и струшки металической и приблуд разных запоришь двигло.

Ка
Кайрат

Ровно свечу поставь и закрути ты криво ставиш её и она упераеться в резьбу !
или как правильно ниже сказали, ты разбил резьбу!

Virys

Не насилуй можно угробить резьбу ты поставил не ровно

Al
Alexey

сам изночально испортил резьбу ..надо вкручивать реками .а потом зажимать ..а теперь придется искать метчик ..и править резьбу ..если до конца её не испортил ...а там уже в вёртыш ставить придется

Антон

ЧТО ЗНАЧИТ В КАКОЙ-ТО ШАГ РЕЗЬБЫ? Метчиком надо прогонять если запорол резьбу!!

Re
Renat

Прогони резьбу метчиком (вероятнее всего м14 шаг 1.25) обильно смазанным литолом. Убедись что метчик вставлен правильно т. е. соосно с осью резьбы, и что заход метчика действительно ввернулся в резьбу колодца.

Че
Чеэто

Криво ставишь, надо аккуратней