Ислам

почему торговля рабами была названа позорной

Ольга Груздева

не знаю. я лично люблю рыбу

Виктор

потому что подвергать человека тому, чего не хотел бы испытывать сам вообще бесчеловечно. . Позорно не только работорговля, наркотрафик, геноцид и т. п. позорно даже бытовое хамство, если ты не любишь когда тебе самому хамят.

Алла Немировская

ебать, с таким аватаром такие вопросы задавать.. . те по щам за такие дела навалить надо...

Сергей Курченко

а что есть за что назвать такую торговлю достойной?? ? есть чем гордиться и кому медаль дать за торговлю рабами?