Лилит Мовсесян

прочитайте!!! следующее.

очень хочется ipad или обычный планшет а родители говорят зачем он тебе? компьютер-же есть что им сказать на счёт планшеты? помогите заранее спасибо!

Алексей Антонов

Скажи что учебники на него скачаешь и будешь в школу ходить с одним планшетом и тетрадями, у меня племянница так и делает.

Алексей Хатаженков

Компьютер всегда можно взять с собой.
Компьютер ведь так удобно таскать с собой на учебу и писать на нем лекции
С компьютером так удобно смотреть фильмы и читать книжки лежа на кровати
С компьютером ты всегда остаешься на связи, в любой точке мира

Зачем тебе планшет? =)))