Владимир Наумов

сейчас прочитала следующее+

Котаус Искусственный Интеллект (330199) 13 минут назадможно будет при найме жилья нанимателю получить в собственность жилплощадь, которую он нанимает по договору

будет....если проживает по договору, может сама зарегистрироваться без вашего согласия и ребёнка своего зарегистрировать. . читайте поправки к закону о резиновых квартирах от 1 января 2014 г ...вашим квартирантам каждые полгода в СОБСТВЕННОСТЬ будет переходить по 20 % вашей квартиры, в которой они проживают .. таким образом за 2, 5 года они станут полноправными собственниками

где можно прочитать текст этого закона. по которому наниматель сможет получить часть квартиры наймодателя?

In
Instyles

Котаус курнул под вечер и прикалывается.. . а ты веришь...

Nurdin Kudaybergenov

Отвечающий Котаус просто пошутил, а вы и повелись: ) Ну сами подумайте в каком законе может быть указаны %% квартиры, которые перейдут в собственность из-за регистрации квартиранта? -ну хоть чуть-чуть подумайте, прежде, чем пугаться... .
Квартира ваша и останется. Если вы там зарегистрируете на какой-либо срок (год, три, пять.... ) женщину и она родит, то ребенка зарегистрируют по месту регистрации матери на время ее регистрации (год, три, пять....). Закончится регистрация у матери и у ребенка одновременно.
Вот вы трусиха:) Вам квартиру сдавать не стоит, а то нервов не хватит:)

Екатерина Балашова

Тогда народ побросает своё жильё и рванёт на съёмное, чтобы за 2,5 г. квартирку заработать...

Абабакир Самадходжаев

Ну надо ж хоть немного чувства юмора иметь))))

Елена Тарасова

Чушь! Хоть сто лет живи в съёмной квартире, сама по себе она в собственнойсть не перейдёт!

Алия

ПЛЮС не срабатывает, читать нечего.

Ан
Анатолий

Собственность возникает-- при покупке, приватизации, дарении, жск, наследование, если есть в перечисленном - то ДА!