Валерия Николаичева

Samsung R730-JT04 какая сетевая карта? нужно скачать драйвера не могу найти какие

Валера Бойченков

Зайди на сайт производителя и там скачай все драйвера под свою модель.
На одной и той же модели могут быть разные сетевые. AIDA поставь - посмотри, если не знаешь какая.
Но драйвера лучше на сайте производителя брать. При том ставить все по порядку - начиная с чипсетов и т. д.
http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-R730-JT04RU-downloads

ДА
Дмирий Афоничкин

дурни тесты аватары

Татьяна Попова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru