Мурат

какая зарплата в среднем у кордиологов? )

Надежда Астафьева

Очень большая, они людей не слабо обдирают ради наживы.

Сергей Давлетшин

Павел Разумов! о какой наживе идет речь? ! это вы пытаетесь дать им помимо зарплаты в руки и вас никто об этом не просит! достойная у них и работа, и зарплата. А количество спасенных жизней вам и не снилось. Спасибо им за их работу.

Лена

У кОрдиологов нет зАрплаты, у них зОрплата, а у кАрдиологов- зАрплата, и она ни в какое сравнение не идёт с их работой.

Петя Карсаков

Интересовалась. В нашем муниципальном образовании ставка кардиолога в поликлинике вакантна, наверное, потому что она равна 10 000 р. +какие-то нищенские надбавки. Платные услуги - 800 рублей (прием с кардиограммой) .
В краевом центре платный прием - 3 000 р.

Михаил Убирия

Кардиологи самая нищая специальность, там одни одинокие и нищие старушки, выбирайте урологию или гинекологию!