Наталья Маслова

А какая средняя зарплата в РПЦ?

Константин Клюква - это что же личных денег нет?

Александр Андронов - ну оскорблять-то зачем, перебор...

Кирилл Белокуров

Ну ты спросил!! ! Это как средняя Т* по больнице! У них, как в армии, зависит от того, где и кем служит. Чем выше звание и больше "гарнизон", в смысле приход, тем выше доход. А точную зарплату мы никогда не узнаем. Хотя где - то недавно читала интервью одного епископа, сказал, что его з/п 4000рублей. Верите?

Екатерина Зеленова

Официальная или в конверте? 🙂

Катюшка

Состояние патриарха Гундяева оценивается в $4 млрд.

Калян Пятьдесятвторой

В РПЦ нет такого понятия, как "зарплата". Есть только пожертвования!

Екатерина Филютич

Вопрос просто супер! ну просто шоколад, а не вопрос! только я думаю что местные этого не знают, аллё! народ, Активисты и Атеисты! Хто знает, какая зарплата в РПЦ?

Кристина

ниже чем у простого обывателя . ни разу не видел богатого священника.

Роман Пушкин

Не каждый коммерсант в состоянии купить себе Геленвагин. Это коммерческая тайна РыПыЦы

Михаил Сергеев

почему Гундяев не в списке Forbes TOP 100 ??