Ланда Плиева

Хотят ли светлые девушки детей от темных ребят?

Задался вопросом, девушки хотят ли детей от темных ребят или темные девушки от светлых?

хотят, это означает желают, задумывались над этим вопросом, к каким выводам пришли

вопрос не столько про кожу, сколько про цвет волос

Леонид Горюнов

все хотят больше, чем имеют

Сергей Скобелинг

что значит хотят? если бы были отношения с таким человеком, то без разницы.

Наталья Махначева

Хотят детей от любимого, а разницы нет какая у него кожа.

Лена Рыбакова

Главное чтобы мужчина был любимый!

Алла Вермишян

Нет!! ! Ни за что!!!! ((

Ан
Антон

Ага, темный паренек - привлекательный оппозиционный генотип для меня. 🙂
А от русых тошнит. Не совпадают гены.

Алена Князева

глупый вопрос. Девушки в первую очередь хотят встретить любовь и выйти замуж, а дети и какого цвета- это второстепенное.

Александр Васильев

детсад пришел на ОТВЕТЫ

Максим Драпов

странное разделение- низа что бы не подумала даже про это, я думала вы по принципу рассовой принадлежности- сколько хочешь такиз пар она-брюнетка а он русый или вообще блондин

Va
Valentina

если бы я встретила и полюбила афроамериканца то с удовольствием бы вышла за него и родила б ему детей:)