Катя Побединская

Нужно доказание теоремы по геометрии, 7 класс

Напишите мне пожалуйста доказание теоремы №8 ( сума углов треугольника равна 180 градусов)
Но только несколько вариантов, просто задали проект про несколько доказательств теоремы. Про параллельные прямые и внутренние разносторонние углы уже есть. Надо что-то другое.

Не надо писать в интернете ищи, я искала, там везде только одно доказательство, которое у меня уже есть.

Марина Печинога

в интернете ищи

Руслан "

в книге есть сам в 7 класс хожу