Сергей

Построить график функции y= - |x^2+2x-3| Найдите при каких значениях m прямая y = m пересечет построенный график в трёх

Оксана Бучнева

Здесь тебя к батюшке за ответом отправят, Пролечка, ибо ты в категории Религия его выставила ))

Юляша Чернецова

Что в ЕН - совсем безнадёжно? Никто не решает за вас? Думаете, в РВ будут решать? Здесь только помолиться за вас могут.

Любовь

Тебе, же говорили, что не более двух затяжек нужно делать .

Евгения Григорьева

Полiнка я на колiнках