Анна Агеева

Подскажите тему курсовой роботы по литературе (желательно украинской) и философии. на срезе, так сказать. спасибо)

на срезе, так сказать. спасибо)

Ма
Макс

Не буду давать конкретных рекомендаций, т. к. не знаю круга Ваших интересов (поэзия, проза, драматургия, какой период и пр.) . Однако могу предложить Вам некоторые общие темы, под которые Вы сами подберете авторов:
- Проблема сознания и самосознания в творчестве ...
- Онтологическая проблематика в поэзии (прозе, драматургии или конкретное имя писателя) .
- Экзистенциальные вопросы в творчестве ...
- Проблема сверхчеловека в творчестве ...
- Гносеологическая проблематика у ...
- Проблема смысла жизни в творчестве ...

Женя

"Разговор пяти путников" Григория Сковороды
правда это краткое эссе, но довольно интересное
ну еще можно что нибудь из Панфила Юркевича

Владимир Винокур

Ну так злободневное - Философия Тараса Шевченко - классика украинской литературы ...Главное что подойдёт и для восточной и для западной части