Эля Гончарова

Вы себя сильно любите? И есть за что?))

Ольга Лифатова

Я себя даже не уважаю, эгоизм может убить морально человека.

Андрей Никитенко

Есть за что, но - нет.

Ирина Свирина

Странный вопрос какой-то?
Федюшка, ты что вкушал, не закусывая, или покуривал только что?

Na
Natka

люблю! ) я маленькая, пушистенькая, рыженькая, ласковая, ДОБРАЯ)))) ) так за что ж себя не любить то)

Shambet Tookeev

За что-то и дурак себя полюбит.
А вот ни за что, просто так - высший пилотаж)) .
Ну, живу себе такая.. . упрямая, смешная, ни пред кем голову в жизни не склоняла... что мне во мне и нравится. ) Не всё ж себя ругать.)

Светлана

Не особо. Но я горжусь что я меломан!!!!

Елена Старостина

Человек должен себя любить. Тогда он не будет сильно расстраиваться. когда его критикуют
Я себя обожаю:)

Владимир Шкваркуненко

Люблю, есть за что.