Aleksey Alex

хлеб - всему голова! это верно или макароны ближе? думай дядька приз - мешок муки

Дмитрий Головкин

Мне каши на воде ближе)))

Юля Кременева-Лебедева

А давай меняться . Ты мне мешок муки, а я Тебе красивую песню . http://www.youtube.com/watch?v=CMiybiiWbf0&feature=related

Наталья Махначева

Ржаной хлебушек - всему голова
Ну а макароны так баловство

Алексей Оболонков

Хлеб в этом контексте - это злачные культуры вообще. И все мучные изделия соответственно. Макароны - это разновидность хлеба...

Наталья Трусова

хлеб оптимальней чем макароны, но макароны проще и дольше хранить.

Юрий Николаев

Когда появилась эта поговорка, макарон еще не было. Так, что вопрос скорее риторический.

Елена Васильева

Проводя аналогию с призами олимпийцев, то приз должны спагетти или гамбургер. Вот так наша страна поддерживает нашего производителя 🙂

Ульяна Громова

Не хлебом единым жив человек.

Вячеслав Локшин

Люблю макароны!

Людмила Игнатова

нет не верно! это "мясо всему голова" а приз пусть лучше будет окорок:)))))))))))))))