Настюшка Карпова

почему мужчины любят ярких, независимых, разносторонних а женятся на серых и скушных?

Катерина Сапунова

Не надо говорить за всех !!

Евгений

Потому что яркие, независимые и разносторонние - непостоянны.

Источник: из-за неуверенности в себе.

Savanai Larsi

это стереотип

Виктор Клыков

Ярких и красивых мы будем часто ревновать, так что накуй надо жить на пороховой бочке....

Ел
Елышева

Я люблю по бутылкам стрелять, а женился на той, что мозги меньше ебла и цену себе набивала.

Ал
Алексей

куй щас кого поймёшь!!!!

Егор Сосков

Не совсем конечно это так, толика правды есть. Разгадка в том, что у медали всегда две стороны: яркая, независимая и разносторонняя каждый день мелькает в глазах аж рябит, каждый день выносит мозг и лезет не в своё дело.

Светлана Закарлюка

Может, "серая и скучная" всего Толстого прочитала, так что с ней хотя бы поговорить можно о глубоком?
Я против гонений на спокойных и тихих девушек. Они могут быть не менее интересны при близком знакомстве.
А излишняя внешняя яркость и активность с успехом может покрывать натуру пустышки.

Ирина Шарова

значит не такие уж они и скучные... раз зацепили чем-то и до загса довели...

Наталья Соловьева

Чтобы потом спокойно можно было бы шапку на голову надевать.

Алексей Почуев

ха, эт они может для кого-то там серые и скучные.. . а для нас главное, что б они были самые счастливые, что, собственно и есть на самом деле...)))

Анастасия Штыкова

первые часто гулящие

Да
Дашулька

только те, кто не любит конкуренции ))

Сергей Шеметов

в Вашем вопросе есть ответ - они скучные

Ирина Сапа

Я женюсь на той, которую люблю:)

Александр

С ними проще.

Елена Поселягина

Да они и сами не знают чего хотят

Елена Фролова

серые и скучные умеют готовить и всегда делают уборки, а разносторонним ярким не до этого часто... вот такая жизнь