Светлана Юдович

хочу найти маме мужчину..

Хочу познакомить маму с мужчиной, но немного боюсь что ей эта идея вовсе не понравиться.. организовать свидание что ил тогда)) Так вот.. мама у меня хорошая женщина ей всего 37 лет, в разводе.. после этого спустя 13 лет где то.. жила с мужчиной.. если его можно так назвать.. он сидел у нее на шее, много пил.. наконец то в этом году мама его бросила, слава Богу. моя мама достойна большего.. где найти ей хорошего, не пьющего не курящего мужчину, а не тряпку!?!?

Раиса

она сама встретит ещё своё счастье,
отдохнув от альфонса морально и физически

Сергей Карапетьянц

Ты за Маму не решай, не будь свахой! Мама у тебя не старая и без тебя справится!

Анна Крикова

Много лишнего написала (((

Татьяна

А зачем он маме? Ты уже выросла, а физиология у мамы на закате.. . Разве что как домработник.

Борис Борисюк

намерения хорошие, но не стоило всем говорить, что у неё хорошо на шее сидеть... другим тоже захочется.

Azamat Wood

глупо. сама найдет. кстати, раз она его так долго терпела, значит у неё заниженная самооценка, а это ей всегда будет мешать сделать правильный в жизни выбор.

Сергей Гукасов

Ну иди да ищи, а тут не ной))

Ел
Елена

хотите - найдете, не переживайте

Константин Ушкал

по поводу физеологии не согласна. женщине секс нужен для здоровья, особенно в период климакса.. .
по поводу мужчины.. я тоже хотела, но моего желания мало.... она сама должна хотеть. моя мама не хочет, точнее он ей не нужен . я это поняла со временем.... когда зарегистрировала ее на сайте знакомств, она да.. да... ну а сидеть там толком и не стала...