Татьяна Глотова

Очень хочу встреть мужчину которой будит нежным и ласковым .Где мне его найти

Ольга Ефремова

Пусть лучше он вас ищет

Оксана Максименко

Ну да. А потом пилить ему мозг "ты слишком нежный и ласковый. Ты мне не подходишь. Я хочу жесткого мужчину лидера"

Ел
Елена

У нас в санатории Валерий Петрович есть, он с нами очень добр, по выходным нам конфеты выдает !

Ксения Лукьянова

Вы сами должны быть готовы дать мужчине то, что он ищет в женщине. И он найдётся. Т. е. всё зависит от вас. Как в мультике про отражение в реке ("Крошка енот").

Митрофанова Анна

"Голубая устрица" там такие есть

Алина Ярцева

В смысле ласково и нежно чпокать тебя будет или тебе педик нужен?

Гулия

сначало орфографический словарь найди

Sen Sen

Заведите котика, не ошибетесь 🙂

Диана С

((...к сожалению только в песне у Алегровой... мой ласковый и нежный зверь...))