Ольга Шлякова

Очень хочу любить, и быть любимом. Чем нежнее, ласковее с ней, тем больше отказов. Пора наверное задуть огонь свечи любви.

Ekaterina Degteryova

глупости - и что в темноте лучше будет,
берите свечку и идите к ней

не забудьте выкрутить пробки, меньше вероятность в отказе, удачи

Светлана Комова

Посылай всех нахуй, так больше уважать будут, таже проблема была поначалу.

Mister Elephant

так Вам хочется любить или быть любимым? Если первое, так продолжайте в том же духе, ласково и спокойно гните свою линию. Во втором случае надо менять тактику. Увы, взаимности ни у кого ещё не видел.

Andrey Shishov

просто, еще не встретился Вам свой, родной человечек.... надо верить, и надеяться! Удачи!!!