Сергей Вансович

Хочу секса. Приятную и ласковую девушку, вчера обмывал машину сегодня очень хочу

Евгений Грачев

Приятные и ласковые не бывают просто так. Они бывают ради любимого такие, а на оддну ночь только девушки либо отчаяные, либо ради собственного удовольствия.

Ка
Катя

Это -ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!! ! сам себя поеПи.

Хасан Неизвестно

накопил на машину жмотясь на бабах а теперь секса хочешь-глупый и наивный

Dimon Yakubov

Хотеть не вредно, вредно не хотеть .

Алексей

Мы все, что-то хотим. Ищи девушку свою