Дмитрий Котов

я хочу быть по-настоящему любимой. но та любовь, верная, честная, преданная и нежная, похоже, не в моде.

Юлічка Казіева

Много хочешь...мало получишь....

Самой нужно...очень много чего делать...чтобы любовь была...

Пахать придется над отношениями....Сказки не будет..даже и не мечтай...

Владимир Коровин

Все будут тыкать в тебя пальцем, смеяться и кричать про тебя такое, что у твоей любви родится желание погубить их всех.

Татьяна Рыбакова

Она всегда не в моде с момента изобретения денег, увы. С тех пор она, всё чаще, продаётся и предаётся.

Иван Блоха

Хочу быть любимой это рассуждение инфантильной особы... Нужно захотеть любить.

Надежда

Не куришь - женюсь. 🙂

Канжар

А сверлить-строгать-забивать можешь? Гы!

Сеня Цвентарный

Все придет к тебе со временем, просто не будь наивной .

Алексей Чвоков

а причём здесь мода - и одарение других бескорыстным вниманием?)) )
даже здесь ты уже по своему нас любишь, общаясь с нами и задавая вопросы.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Есть такмя любовь, но не стоит забывать что любовь быстро проходит и перераствает в дружбу и уважение.

Мария Кальдина

переезжай в Деревню, там деревенские молодые люди работяги и умеют любить )))

Ал
Альбина

Не стоит так думать. У каждого свое время для любви. Не стоит зацикливаться на этом. Отбрось эти мысли и с легкостью иди по жизни: самосовершенствуйся, занимайся любимым делом))

Дмитрий

Прекрасно написано, но вывод не верен!! ! Современный мужик, просто старается подстроиться под то, что его окружает. Мужику (не мужчинКе) , по большому счету плевать на моду и все ее составляющие, а хочет он того же самого, что и вы (большой, верной и честной)!

Антон

хотеть не вредно ...нужно действовать...

Дмитрий Л

я тоже за сеновалом соскучился)))

Тата

только любимой? а любящий ты выходит быть не хочешь...

Ir
Ira

Это правда, мадемуазель.
Я сам когда-то мечтал о подобном, о чистой, искренней, верной, нежной, страстной, настоящей любви.. .
Попробовал, дважды - жестоко обломался, в обоих случаях предательство.
Так я стал жутким циником, грубым и жестоким мужланом, доминантом и начал презирать любовь как социальное явление.. .
А ведь являюсь по сути идеалом.. . для вас, например... :
Не пью, не курю, если люблю - искренне забочусь о девушке, оберегаю ее, становлюсь ей мужем братом и другом, отучаю ее от вредных привычек, развиваю, совершенствую свою половину.. .
Да вот, чет девушки не ценят совсем...

Alex

хмм

Анастасия Демченко

Все хотят... и кто действительно хочет, тот находит искомое.... )
(это ко всему относится, не только к любви...)

Ольга

любовь это эмоция признак женственности и это прекрасно, но женщины зачастую за эмоцию требуют гораздо больше.... а это несопоставимо, то есть дисбаланс в итоге крах отношений

Оксана Вершенко

Знаешь я трижды была в такой ситуации.... И убедилась-это более чем не в моде. Вопрос почему... не уж то лучше пить и шляться... чем обзавестись семьей-любящей тебя женой и ждущим с нетерпением тебя ребеночком) ) Это прекрасно. Но походу прошлый век-для подавляющего к сожалению большинства

Евгений Высоцкий

на любовь моды нет)
и еще)

важнее и приятнее любить)

просто представь) тебя любят по настоящему верно честно преданно и нежно.. . а тебя тошнит)

любить важнее)

Вася Пупкина

Да всё на самом деле нормально и с Любовью и с остальным. И Женщин милых и прекрасных море вокруг, и Мужиков нормальных тоже хватает. причина, что многие одиноки = ЛЕНЬ!

Сергей Лобанов

я тоже этого хочу