Prinzkosmos1 Astra

Как девушку растормашить на синтименты и ласковые нежные чувства и слова о любви? ? ?Она в разводе и у нее есть сын 3года

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаюсь с девушкой пару месяцев. Она в разводе, у нее есть ребенок, у нас вроде все в порядке, говорит что любит, но я чувствую что она какая-то равнодушная иногда, близость у нас с ней часто, делаю для нее все чтоб ей было хорошо в жизни, говорит что у нее скучная жизнь не то что у меня, иногда отстраненная какая-то, как будто ей все ровно, не ревнует даже, говорит люблю редко, говоря то чувствует любовь ко мне внутри и говорить о ней, у нее какой-то барьер, что-то ей мешает как-будто бы. Как ее растормашить на синтименты и ласковые нежные чувства и слова о любви? ? ?

Павел Мавлютов

да никак.... поменьше проявляй заинтересованность в ней... и не показывай ей своих эмоций, будь сдержанее, глядишь и все у Вас получится...

Татьяна Якименко

иногда на самом деле совет: действуй от противного очень дееспособен, либо вы просто разные люди - потому принимай какая есть, либо ищи замену.

Spartak Bghjn

она тебя крутит, любви у нее к тебе скорее всего нет, только корысть. ее можно понять, старается для сына

Ек
Екатерина

У неё в данное время идёт физиологический период Бабий век! это сложно понять, но вкратце. - она не постоянно испытывает оргазм! Побалуй её петтингом, глядишь сам Мужиком станешь! она и раскроется рядом с тобой! Как бутон..!

Александр Вяткин

да это очень сложный вопрос, тут знаете ли, у меня была похожая ситуация, у неё скорее мысли о ребёнке, пробуйте не лезть со своими чувствами в чужой "монастырь" растормошить тяжело, нужно чтобы в первую очередь она вас смогла понять и вы её, просто с тем что есть. Она то уже не сможет отказаться от ребёнка, ну кароч даже не знаю чё и сказать то. Действовать надо и по ситуации смотреть.