Кристина Курилович

Почему девушки-женщины, так падки на ласковые, нежные слова, когда и так понятно, что мужчина нагло врет и все фразы выучил?

просто задумалась)) ) речь не обо мне 😃

Мария Шмелева

так у вас мозг устроен

Shurikvmb Shurikvmb

не везет тебе. настюха ?

Ольга Проничкина

не хватает воли. .
но не всегда, есть женщины которые не дали случайным козлам, и дождались свого ковбоя. .
ГГЫ!

Den

Просто хотят слушать вранье, не хотят портить отношения

Дарья Кудрявцева

Внимания вам мало) ) мои зайки ))))

Надежда Ситнова

Как-то не сходится ни чего. Уж слишком скорое определение у вас про лапшу на уши. Ладно, допустим парень встретил девушку, они познакомились и он естественно через какой-то промежуток времени (ну, или сразу) начинает городить вокруг неё забор из ласкающих ваши ушки различных наборов слов. Да такой забор, что и калитки не найдешь! Это ладно. Я с этим вполне согласен. Но! Ведь нужно ещё смотреть, с какими намериниями он это делает. Вы же четко нас чувствуете. А холодно-мыслящая женщина так и подавно. Либо охмурить, чтоб на ласковых словах довезти до постели и забыть. Либо в полне с серьезными намериниями, потому что зажглась искринка.... Ещё вариант.. . В вашем вопросе чувствуется обобщённость. А если всевозможные красивые реплики говорит любящий муж своей любящей жене- что? тоже лапша? Слушайте ласковые слова., пусть они ласкают ваши ушки. Просто не утопайте в них с головой и будьте чуточку внимательней, чтоб не пришлось потом сидеть и лишний раз клять нас, мужчин.

Лена Шаймардянова

че ты нас тут лечишь? Тут дохторов мнохго))) Про себя пишешь, про себя. Чпокнуть тя ххотят и фсе))