Максим

Помогите пойжалусто. У меня видио карта 2г но игры тармозят которые требуют 128 мб что делать win 7

Михаил Ивашкин

Поищите другие драйвера. Возможно, ваши установленные на семерке не работают. . Кстати некоторые игры на новых видеокартах не работают.... У меня Казаки первые не открываются вообще))

Валентина Парий

Все системные требования? Кроме видео, есть зависимость и от Центрального Проца и Оперативной Памяти. Если игры старые - то проблема в совместимости с win7, а не в железе.