Юлия Косачева

Вопрос Девушкам по компам!!!

Вопрос чисто для Женщин и Девушек!! ! Так что Господа не обессудьте!! !
Как Вы считаете уважаемые наши Леди и Миледи, Миссис и Мисс; Когда состоится высочайший прогресс перехода процессоров на 2 нанометра или на 1 нанометр?? ? Как Вы считаете возможно ли это вообще?? ?
а это из новостей:
Samsung Exynos 5 Octa выполнен по 28-нанометровому процессу, который в будущем будет постепенно заменен на 10-нанометровый. Сам чип состоит из двух четырехъядерных процессоров. Первый Cortex-A15 с тактовой частотой 1,8 ГГц будет работать в играх и тяжелых приложениях, в то время как второй Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц будет использоваться для фоновых процессов, в режиме ожидания и для "легких" задач.
Ну это пример технологической индустрии!! ! Какая теперь вероятность перехода компьютерных процессоров на самый минимальный нанометр?? ?
Ваше мнение уважаемые наши!! !
Заранее благодарен за ответы!! ! Буду вечером, отвечу позже!! ! Спасибо!!!

Анна

Я не блондинка, но... .
мне оно надо?