Ibo

Вопрос по времени на компе.

в связи с переводом на час назад надо переводить и на компе, но когда я выполняю синхронизацию постоянно бросает обратно на час вперед, что делать ?

Денис Димитриев

Установи обновление для часовых поясов.

Андрей Семенов

У меня на компе часы сами перевелись на час назад.

Валерия

У меня сами тоже перевелись, Но проще простого открыть часовой пояс, и на часиках вручную выставить Ваше время и нажать ОК. Что я и сделал.

Dinaria Cozma

Измени часовой пояс . Выставь на +3 ксли ты по московскому времени живёшь .