Лилия Амелина

Простой вопрос по компу?

Стоит два DVD. От игры два диска. Как сделать чтобы при установке автоматом выбирался второй привод? А то просит вставить второй диск.

Азиз Азизи

Просто указывать букву диска и не парится.. .
Или в установочном файле игры сразу пути к дискам прописать.. . но первый вариант будет куда проще 🙂

Светлана Муха

это не прстой вопрос - ты хочешь чтоб два диска одновременно устанавливали игру, но так не выйдет, в одну папку скинь игру с двух дисков и от туда устанавливай

Александер П

Никак, если инсталятор сам не проверяет все приводы, а помнит только тот с которого запущен.

Андрей Сергеев

При запросе укажи букву следущего привода и всё. DVD RW дисковод (F) или (E)