Ольга Пивоварова

Здравствуйте!! ! простой вопрос

А как можно назвать вцелом (одним словом) - компьютеры, планшеты, телефоны, ноутбуки, нетбуки, сети, софт и др... Информационные системы? вряд ли... компьютерная техника? тоже не то.... как? подскажите... общая категория их какова?

Дмитрий Кабанов

Компьютеры, планшеты, телефоны, ноутбуки, нетбуки - ЭВМ. Всё остальное - околокомпьютерное.

Stanislav Kim

насчет сетей не знаю
а остальное ЭВМ
софт тоже минусую

Катя Данилова

цифровые технологии

ti
tinik12

компьютерная переферия

С. Т.

гаджеты, девайсы

Александр

Просто СЛЕПОТА

Александр Палютин

Ну ты уж в кучу не вали всё....и гаджеты и софт и сети....

Татьяна Сущевская

Прилепи к этому списку еще кучу разных "девайсов" и получишь просто "электронные устройства"

ЗЫ Софт и сети-это из другой оперы. Это программное обеспечение и технологии.

Гулия

Железо и проги.