Илья Полянсков

Здравствуйте. Мой вопрос довольно простой

К примеру я загрузил на файлообменник какой-то авторский файл. Запоролел архив с файлом (Сделал как демо игру с поролем, который нужно получить отправив смс на какой-то номер) . Как сделать так, чтобы мне платили деньги за то что кто-то отправляет эту смс) ? Может какой договор с кем-то заключать надо?
p.s. Я не ****тый машенник, и меня самого *******ет когда тебя надувают. Я хочу честно заработать, размещая настоящие файлы, а не лубовский архив при разблокировки которого получаешь какую-то ***ню. Да и цены не кусучие всего 20р. за смс. Но как сделать не знаю. Просьба не придираться к цензуре (Какое-нибудь слово я мог не зазвездить " * " ) и орфографии. С уважением ваш должник....

Даже если что и будет ЧЕСТНО спижженное - Оно ведь ЧЕСТНО... =)))) Шучу.

Сергей Андреев

дохлый номер. Ни один человек с мозгами не пошлет смс. Всех уже научили, что после одной посылки снимут все. И даже без посылок - как баловался МТС. Умные люди вообще запрещают контекст-сервис.

если все равно хочешь - тогда тебе надо идти к оператором. Только по договору с ними можно снимать деньги с их банковских счетов.

Егор Лыткин

Авторский файл - это в смысле что-то честно спижженное у автора?

Екатерина Лубенникова

А электронный кошелечек, или банковскую карту не пробовали завести?

Сергей Николаевский

Все просто. Есть компании, которые выкупают короткие номера у сотовых операторов, а потом сдают их в аренду. Есть контент агрегаторы (ты создаешь контент, а они собирают у себя большое количество мелких поставщиков - так проще продвигаться) .

Для начала почитай этих:
http://www.roscontent.ru/about
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Куда копать дальше - наверно, уже сам разберешься. Удачи))