Галина Маслова

Здравствуйте вот вопрос.

Купил планшет, в магазине сказали что к нему нужна плёнка (там есть конечно стандартная но со всякой хренью) так вот сказали что без плёнки не как нельзя.. . почему хотел бы узнать так как сам там не поинтересовался

Александр Юрдин

Ну почему же нельзя - можно! Просто плёнка защищает дисплей от царапин! Хотя по опыту и она не совсем эффективна!

Артемий Липилин

Денег хотят содрать.

Yaroslav Anurkin

если поздно наклееть, может быть, что уже на планшете царапины, и потом уже будут пузыри...

Олег Захаркин

Планшет может царапаться и не очень хорошо когда царапаеться экран

Леонид Беляев

Конечно можно и без нее но луче с ней она защити от царапин я беру всегда матовую пленку она потолще других и хорошо клеится хорошо защищает но не сверкает можно купить криминальную она хорошо блестит будто ее нет