Варя Федорова

Здравствуйте!.. есть вопрос!..

Обычно у денщин овуляция происходит за 14-16 д до месячных и признак- ноет низ живота. я заметила, что. Меня такого нет.. но есть за 4-6 дней до месячных два дня, как при овуляции. плохо ли это?. . И в дальнейшем можно ли забеременить за такое малое время до месячных?. . Если это овуляция

Марина Череватая

пц тебе, вешайся.

Наталья Голубева

Живчик знает что говорит=))

Миша Розов

Главная » Компьютеры, Интернет » Прочее компьютерное » Открытый вопрос

девушка вы куда вопрос пишите смотрите от ржака -хватит эксперементировать со своим здоровьем-
от не соблюдения техники безопастности человек может не только умереть но и родиться