Марина

здравствуйте! кто знает ответьте пожалуйста на такой вопрос: короче когда я сую диск на компьютер он его просто не наход

здравствуйте! кто знает ответьте пожалуйста на такой вопрос: короче когда я сую диск на компьютер он его просто не находит почему ( ответьте пожалуйста кто может. и флешку тоже почему то не находит ( это вирус значит попал да?

Лена Холодкова

диск какой от R-16?

*K
*** Karri ***

ну если не диск и не флешку, то обнови или откати драйвера

Лидия Бурлакова

по поводу CD - меняй привод, флешки - полетел мост на мамке)