Юл
Юля

Как повысить производительность игр на ноуте? большинство игр у меня лаагет?

Виталик Моисеев

Какие системные требования просят игры, так они и играются!
Измени настройки графики игр на базовые. Должно помочь.

Ирина Липейкене

играй в старые игры ..на низких настройках
.
и копи на ПК нормальный а не ноут

Горшков Александр

Тормозит или лагает? Если лаги, то меняй провайдера. Если тормозят, то поможет только понижение графических настроек, ибо апгрейд ноутбука нереален.

Натали Петруня

Используй программы для наведея порядка на кампе или оптимизаторы системы для игр.

Олег Захаркин

никак! если конечно это не игровой ноут за 3000-5000$
ноут это кастрированная версия Персонального компьютера предназначенная для мобильной офисной работы