Ed

Подскажите! ! Учусь на заочке, первые экзамены! Я понятия не имею как писать контрольную.. в тетради или в формате А4?

.в тетради или в формате А4 еще и за месяц не успела сдать (что за это будет?

Алексей Марин

позвоните в место учебы и там вам скажут

Nikitos Romantsov

В тетради или в формате А4-это Вам преподаватель должен был сказать, смотря какая контрольная, а сдать можно и попозже, главное не затягивать, не ждать отчисления

Просто Толик

Такая же история, писал на тетрадном листе (двойном) не чего не сделали.

Ир
Ирена

Как преподаватель сказал, так и делай.
И да : у разных преподавателей, разные требования.