Вячеслав Юрьевич

подскажите как учиться на заочке? скольно нужно ходить в месяц и сдавать как?

поподробней опишите

Мария 89

сначала приходишь на установочную сессию - там вам читают лекции, вы конспектируете, пишите, короче интенсивная закачка информации в студента примерно 1 месяц. Потом вам выдают задания на полгода (называется семестр) , за эти полгода вы должны выучить все предметы, сделать все контрольные, рефераты и курсовые работы в письменном виде, и через полгода у вас опять будет сессия - на которой вы должны сдать все зачеты и экзамены по плану . И так до конца учебы пока не получите диплом.
Всего в году - 2 семестра и 2 сессии.

если допустим не смогли сдать зачет или экзамен с первого раза - можно пересдавать, договариваться с учителями когда в какое время можно пересдать. Иногда официально за пересдачу можно заплатить деньги, везде по-разному. Можно и с другими группами пересдавать если экзамен совпадает с вашим. Короче крутитесь, вовремя посещайте лекции и сдавайте без опозданий, и все будет хорошо. Много придется по библиотекам побегать.
Это интересное и увлекательное занятие.

Татьяна Мордвинова

мой племянник ходит раз пол года на сессию на 2 недели

Гайшута Сабитова

Как, как, сколько попросят, столько и сдававй