Nurik Isakov

что нужно сдавать чтобы учиться на ресепшн?

Скажите пожалуйста, какие экзамены надо сдавать, чтобы пойти учиться на ресепшн?

Сергей Сыров

на ресепшн ненадо учится- надо иметь короткую юбку и милую мордашку....

Ел
Елена

Смотря где работать на ресепшене. Это может быть вышка торговое, вышка юридическое, а может быть и среднее специальное, или школа. Смотря куда дальше хотите идти работать )

Камо Мовсисян

Нужно иметь грамотную речь и боле менее презентабельную внешность))) А вообще это зависит от того места, где вы будите предположительно работать.

Андрей Мурошкин

Есть куча месячных курсов. Поищите в интернете. Например:

Руслан Исаев

Нужен английский это точно . (Желательно другие языки)
Русский это нужно .
Грамотная речь, и милый вид .
Доброжелательный харрактер