Ozod Matkarimov

Как вы относитесь к людям, которые скинули человеконенавистнический советский режим?

Св
Светлана

граждане, а не рабы

Денис Петрунин

Это мерзавцы! Советская власть была самой гуманной в мире!

Владимир Комаров

Советский режим никогда не был человеконенавистническим и не надо говорить того, чего не знаешь. А вот то, что пришло ему на смену и есть режим, который направлен против народа и страны. Взять хотя бы детей - войны не было, а у нас беспризорные дети.

Сергей

расстрел

На
Наталья

А кто эти люди? америкосы?
партийная номенклатура, дравшаяся за власть и легализацию?
дураки либералы?
Плохо отношусь.
Строй конечно был не из лучших. но то что нам подсунули вместо него - еще хуже.
можно было и старый отмыть.... как китайцы.
так что пошелтынах, агент госдепа.
Путин постепенно все восстановит, только без коммунистов и без вас.

Николай Бохан

очень радует "человеколюбие", воцарившееся с приходом старого запятнонного педика. и особенно радует, что это человеколюбие усиливается с каждым днём.

Антон

зверьки оне
их только на цепи держать