Ирина Мусатова

Как лучше провести беседу?

Посоветуйте вопросы для беседы с сотрудниками. Я руководитель отдела из 10 человек. У меня запранирована с каждым индивидуальная беседа с сотрудниками по поводу дальнейшего развития и пересмотре зарплаты. Как правильно построить беседу и какие вопросы задавать?

Assyr

накрой хорошую поляну, за стаканом всегда хорошая беседа получается. Индивидуально не советую-не устоиш на ногах и вообще не выдержиш