Иван Думщиков

Хорошо бы провести такие беседы со всеми, кто ненавидит Россию и сидят на нашем сайте?

http://www.youtube.com/watch?v=NvFAvKBcVWw

Может станет меньше тролей))

Аня Алексеева

Я её ненавижу, точнее правительство и реформы

Oscar Zhumaniyazov

Они только за монитором такие смелые...

Дмитрий

и? кто то еще сомневается что они убивают просто так?
лишь потому что его задело высказывание пацана в инете?

что Вы лично желали показать этим роликом? что те, кто считает их террористами должны обасаться? и так не называть людей, которые на эмоциях берутся за ножи?

а вы понимаете, насколько этот человек бандит по своей природе? и завтра его замкнет на другом. и он опять пойдет с ножами по другим причинам.

вы действительно смотрите на это ублюдочничество и считаете это геройством?

сообразите. что это самосуд.

варварство, дикарство. азиатчина.

Жанна

какие

Denis Tsok

Смысл таких бесед? Им пофиг, это они так гривну Калломойскую зарабатывают.

Просто Толик

вообще что то ест своё у вас.... посмотри и оглянись

Leeloominai Мингулова

да ну их на фиг. пусть сидят трещат. псаки придурочные

Ал
Александр

Берите шире, со всеми, кто не вставая с дивана кричит - давайте устроим войну, давайте всех порвём. А вот так вызовешь его на диалог - сидит себе скромный ботан, никогда в жизни, да я, да что вы.. . Тут орут про укров, а как в реальных окопах окажутся - кирпичей наложат полные штаны.

Оо Ее

ну это ...ополченцы палку перегнули . Оно и понятно, война напряженка, а тут еще и угрожают. А у нас зачем? Мы троллей и так выдавим.